您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
WA1496482411734 住宅违章扩大建筑面积和侵占鱼塘 2017-06-03
WA1498695390060 万安中学权钱办事 2017-06-29
WA7980456005034 修路修一半 2018-01-11
WA2895985361174 修路修一半 2018-01-11
WA7442633734142 扶贫政策 2018-02-16
WA9826717836614 扶贫政策 2018-02-16
WA5512344218901 扶贫政策是为有钱人扶贫吗? 2018-03-03
WA8491546004075 四季阳光销售质量低劣商品房严重侵犯消费者合法利益 2018-04-07